Автор Тема: Правила раздела Аренда  (Прочитано 226275 раз)

admin

• Администратор
  • *
Правила раздела Аренда
« : Июнь 11, 2013, 05:52:48 pm »
В связи с участившимися случаями неуважения к остальным участникам форума, приходится ввести простые правила оформления тем в данном разделе. Правила три.

• Одно предложение - одна тема. Обновляйте старые темы, закрывайте их когда предложение более не актуально, создавать более одной  темы для одного апартмента нельзя (закрытые и перемещенные в архив темы, конечно, не считаются). Для поднятия вашей темы на первую страницу, пожалуйста, используйте ответ в тему с актуальными сроками, когда ваш апартамент свободен.
  • Название темы. Просьба название темы оформлять так, чтоб остальным было понятно, что именно вы предлагаете. "Сдам студию с 10го Июня, 3 этаж, вид" - хорошее название. "СРОЧНО СДАМ СУПЕР АПАРТМЕНТ" - название, не несущее никакого смыслового содержания.Большие буквы в названии темы воспринимаются как крик, давайте постараемся не орать друг на друга.
  • Оформление темы - дополнительная информация и фотографии. Сам топик желательно оформить так, чтоб у просматривающего не оставалось вопросов, что именно сдается или снимается. Обязательно прописывать номер виллы, объявления без номера виллы удаляются. Описание свойств предложения (этаж, бытовая техника, расположение, стоимость, сроки, дополнительные условия, и т.д.), по возможности фотографии (чтоб прикрепить фотографии, используйте ссылку "Вложения и другие параметры"). Фотографии ограничены по размеру чтоб не замедлять форум для просматривающих, поэтому предпочтительно сохранять в формате JPG со сжатием, с размером до 1600x1200.

Темы, несоответствующие этим простым правилам, будут исправляться, вплоть до удаления в случае рецидивов. Спасибо тем, кто помогает делать форум более полезным для всех!

Для того, чтоб вам было удобней следить за ответами в ваших темах, подпишитесь на обновления, и все ответы будут приходить вам на почту. Это можно сделать с помощью кнопки "УВЕДОМЛЯТЬ" в начале или конце темы.

PS Любые попытки "перехитрить" администрацию с помощью использования нескольких аккаунтов приводят к удалению всех аккаунтов с дальнейшей блокировкой.
« Последнее редактирование: Июль 01, 2015, 09:54:17 pm от admin »

виктор

• Пользователь
  • *
  • Вилла: 60
Re: Правила раздела Аренда
« Ответ #1 : Июнь 16, 2013, 12:22:38 pm »
Здравствуйте admin спасибо за Вашу работу и разумные советы. Мои объявления более не актуальны и прошу их удалить поскольку не являюсь уверенным пользователем. Спасибо.

admin

• Администратор
  • *
« Ответ #2 : Июнь 16, 2013, 07:38:07 pm »
Виктор, няма проблем, переместил ваши сообщения в архив: http://santa-marina.org/index.php/topic,395.msg642.html и http://santa-marina.org/index.php/topic,445.msg789.html

Чтоб найти все свои темы, можно воспользоваться ссылкой на собственный профиль: http://santa-marina.org/index.php?action=profile

И там выбрать "просмотр сообщений" под аватаром.

Солнце

• Пользователь
  • *
  • Viber: +375297196780
« Ответ #3 : Август 21, 2013, 12:26:59 pm »
Можно ли изменить название темы или старую тему удалить и создать новую? (нужно изменить срок сдачи апартаментов). Спасибо

piramida

• Модератор
  • *
  • Вилла: 500
« Ответ #4 : Декабрь 01, 2013, 10:46:25 pm »
Можно ли изменить название темы или старую тему удалить и создать новую? (нужно изменить срок сдачи апартаментов). Спасибо

да, можно использовать ссылку "изменить" в первом сообщении темы.

evg1533

• Пользователь
  • *
« Ответ #5 : Январь 18, 2014, 03:42:32 pm »
Уважаемый админ, я являюсь арендатором в санта-Марине 3 год. В прошлом году я снимала 2 квартиры и в одной из них столкнулась с недобросовестностью арендодателя. Мне бы хотелось написать об этом и предупредить будущих арендаторов. Возможно ли это сделать, если да, то как?
Спасибо.

admin

• Администратор
  • *
« Ответ #6 : Январь 18, 2014, 06:50:25 pm »
Несомненно напишите - только подробно - где и когда отдыхали, что именно произошло - сделаем раздел отзывы!

evg1533

• Пользователь
  • *
« Ответ #7 : Январь 19, 2014, 07:58:35 am »
Тогда я вам напишу все подробно в личном сообщении, а вы разместите, пожалуйста.
Спасибо.

admin

• Администратор
  • *
« Ответ #8 : Январь 19, 2014, 11:30:25 am »
нет, от своего имени я темы размещать не буду. Раздел я сделал здесь: http://santa-marina.org/index.php/board,12.0.html

Gyulnara

• Пользователь
  • *
  • Вилла: 40214
« Ответ #9 : Март 17, 2014, 02:10:07 pm »
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,как разместить объявление на форуме?

admin

• Администратор
  • *
« Ответ #10 : Март 17, 2014, 03:42:54 pm »
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,как разместить объявление на форуме?

Здравствуйте, я вижу у вас уже получилось! На будущее - в разделе Аренда просто создать новую тему (кнопка Новая Тема). Просьба также поддерживать самому свое объявление - обновлять даты, информацию об апарте, закрывать тему если более неактуально. Спасибо!

АннаГость

• Пользователь
  • *
« Ответ #11 : Март 20, 2014, 07:02:49 pm »
Добрый день, уважаемый администратор!
Удалите, пожалуйста, мое объявление о сдаче в аренду апартамента. У меня не получилось... Спасибо!

admin

• Администратор
  • *
« Ответ #12 : Апрель 17, 2014, 02:06:32 pm »
господа владельцы апартов, просьба не писать администратору с вопросами "куда исчезла моя тема" прежде чем вы прочитаете и поймете содержание первого поста в этой теме, спасибо. дубликаты тем удаляются без дополнительного предупреждения!

Еще раз - ищите свои уже созданные темы с помощью этой ссылки: http://santa-marina.org/index.php?action=profile

Максим З

• Пользователь
  • *
« Ответ #13 : Июнь 11, 2014, 09:39:51 pm »
Добрый день,
подскажите а как можно узнать, что человек давший объявление о сдаче апартаментов действительно является владельцем апартаментов или может распоряжаться апартаментами. Задал этот вопрос на конечной стадии переговоров нескольким собеседникам и... переговоры закончились.
Спасибо за ответ.
Максим

admin

• Администратор
  • *
« Ответ #14 : Июнь 11, 2014, 10:45:52 pm »
подскажите а как можно узнать, что человек давший объявление о сдаче апартаментов действительно является владельцем апартаментов или может распоряжаться апартаментами

Вопрос интересный, можете попросить копию нотариального акта например - но не уверен что многие вам ее предоставят :) Либо позвонить на рецепцию Санта-Марины и спросить, но тоже не уверен в результате. Мне пока, за 6-и летнюю историю случаи обмана (получения предоплаты и непредоставление апартмента) пока что неизвестны - но вы можете, например, проверить историю сообщений собственника - сдавались ли апартменты и в прошлом году, для собственного спокойствия. Мошенников с двухлетним стажем здесь точно нет :)

Дзидра

• Арендодатель
  • *
  • Вилла: 400
« Ответ #15 : Август 09, 2015, 11:57:32 am »
Добрый день!  К сожалению не получается поднять мое объявление на первую страницу. Я подавала объявление в июне . На август , сентябрь еще актуально. Помогите пожалуйста. Подскажите что надо сделать пошагово.
Спасибо.

admin

• Администратор
  • *
« Ответ #16 : Август 09, 2015, 08:02:32 pm »
Добрый день!  К сожалению не получается поднять мое объявление на первую страницу.

Вы все сделали правильно - просто ответив в своей теме вы автоматически поднимаете ее на первую страницу.

Маруся

• Пользователь
  • *
  • Вилла: 312
  • Viber: +79268606708
« Ответ #17 : Июль 08, 2016, 09:48:05 pm »
Простите, исправимся!

Виктор Казаков

• Пользователь
  • *
  • Вилла: 310
  • Viber: +79109020208
Сдам апартаменты с двумя спальнями с 01.07по 30.08
« Ответ #18 : Апрель 25, 2018, 09:15:21 pm »
Сдам апартаменты в одни руки две спальни , хол , два балкона. Холодильник, свч, эл/ плита мультиварка, стиральная машина,и пр. Вайфай , телевизор! Если нужны фото апартаментов пришла по Вайберу мой тел + 79109020208

Виктор Казаков

• Пользователь
  • *
  • Вилла: 310
  • Viber: +79109020208
Re: Сдам апартаменты с двумя спальнями с 01.07по 30.08
« Ответ #19 : Апрель 25, 2018, 10:18:30 pm »
Сдам апартаменты в одни руки две спальни , хол , два балкона. Холодильник, свч, эл/ плита мультиварка, стиральная машина,и пр. Вайфай , телевизор! Если нужны фото апартаментов пришла по Вайберу мой тел + 79109020208
аппартаментN310